Стал известен режим работы МФЦ в Рязанской области в майские праздники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, как будут работать подразделения МФЦ в Рязанской области с 1 по 10 мая. Об этом информирует пресс-служба Минэкономразвития.

С 1 по 3 мая подразделения работать не будут. С 4 по 7 мая центры начнут принимать посетителей с 08:00, а закончат в 15:00.

Продолжение после рекламы

В субботу, 8 мая, МФЦ в Рязани будут работать с 09:00 до 15:00, а Рязанской области — с 09:00 до 12:00. 9 и 10 мая — нерабочие дни.

С 11 мая 2021 года все МФЦ возобновят свою работу в обычном режиме. 

Обслуживание заявителей осуществляется исключительно по предварительной записи. Записаться можно через официальный сайт МФЦ «моидокументы62.рф» и по телефону колл-центра (4912) 55-50-55.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме