Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Спортзалы начнут открывать прямо в российских офисах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России собираются начать открывать спортзалы прямо в офисах. Идея рассматривается Минспортом.

По данным «Известий», авторы инициативы полагают, что открытие фитнес-залов в офисах поможет увеличить заинтересованность работников спортивной деятельностью, потому что спортинвентарь будет находиться неподалеку. Не нужно будет тратить время на путь до спортивного зала, а также не придется тратить деньги на абонемент.

Реклама

Кроме того, новая инициатива, как считают авторы проекта, понравится и работодателям. Им не придется оплачивать посещение фитнес-зала для своих работников, ведь наличие собственного зала не будет столь затратным.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме