Среда, 24 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

Спортсмен-параолимпиец убит в Ангарске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20-летний парень убил спортсмена-параолимпийца в городе Ангарске (Иркутская область). Об этом рассказали представители СК РФ.

ЧП произошло 24 мая. Как полагают следователи, подозреваемый избил параолимпийца. Последний скончался от полученных повреждений. Нападавший место преступления покинул, но был найден правоохранителями.

Реклама

Сейчас молодой человек находится под арестом. Ему грозит тюремное наказание продолжительностью до 15 лет, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме