Среда, 11 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Спортсмен-параолимпиец убит в Ангарске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20-летний парень убил спортсмена-параолимпийца в городе Ангарске (Иркутская область). Об этом рассказали представители СК РФ.

ЧП произошло 24 мая. Как полагают следователи, подозреваемый избил параолимпийца. Последний скончался от полученных повреждений. Нападавший место преступления покинул, но был найден правоохранителями.

Реклама

Сейчас молодой человек находится под арестом. Ему грозит тюремное наказание продолжительностью до 15 лет, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме