Специалисты рассказали, выгодно ли инвестировать в недвижимость

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские риэлторы рассказали, выгодно ли в настоящее время инвестировать в недвижимость. Свои доводы эксперты привели в среду, 26 мая, на круглом столе в Сбере.

Директор агентства недвижимости «Союз застройщиков» Ирина Матвеева поведала, что из-за сокращения предложения трудно подобрать квартиру, которая в дальнейшем значительно вырастет в цене и, поэтому помощь в выборе объекта должны оказывать грамотные специалисты – профессиональные риэлторы.

Продолжение после рекламы

При этом она подчеркнула,что деньги сохранятся в любом случае.

— Нет ничего надежнее в нашей стране, чем вложиться в недвижимость. Это тот продукт, который сохраняет финансы. Пусть ты не выиграешь, но сохранишь. Это такая твердая валюта, которая дает спокойствие, -рассказал директор агентства недвижимости «Личный риэлтор» Роман Сизов.

Начальник управления по работе с партнерами Рязанского отделения Сбербанка Олег Сычев напомнил, что от купленного жилья можно получать и дополнительную выгоду, если вы сдаете его в аренду.

— С учетом доступных ставок по ипотеке Сбербанка за счет последующей сдачи квартиры, есть возможность получить ее «практически бесплатно». Вы получаете ипотечный кредит, приобретаете квартиру в собственность, сдаете ее, и за счет арендных платежей гасите ипотеку. Кстати, сдать или найти жилье в аренду можно на портале Домклик, входящем в экосистему Сбера, — рассказал Олег Сычев.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме