Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Спасатели рассказали об учениях в ЖК «Паруса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники МЧС рассказали об учениях, которые проводили в воскресенье, 21 февраля, в ЖК «Паруса». 

Спасатели отметили, что жильцы были предупреждены заранее. Их просили убрать автомобили с парковок возле домов. 

— Спасатели работали на самом высоком этаже. По сценарию, в комплексе загорелась крыша на последнем этаже. Возгорание могло распространиться на крышу, — говорится в сообщении. 

Реклама

В общей сложности в учениях участвовали 58 человек и 10 единиц техники. К мероприятию привлекли медиков, полицейских и представителей УК.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме