Спасатели рассказали об учениях в ЖК «Паруса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники МЧС рассказали об учениях, которые проводили в воскресенье, 21 февраля, в ЖК «Паруса». 

Спасатели отметили, что жильцы были предупреждены заранее. Их просили убрать автомобили с парковок возле домов. 

— Спасатели работали на самом высоком этаже. По сценарию, в комплексе загорелась крыша на последнем этаже. Возгорание могло распространиться на крышу, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

В общей сложности в учениях участвовали 58 человек и 10 единиц техники. К мероприятию привлекли медиков, полицейских и представителей УК.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме