Сотрудники ТРЦ «М5 Молл» обратились к рязанцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работники ТРЦ «М5 Молл» обратились к рязанцам в своей официальной группе ВК. 

Сотрудники поблагодарили неравнодушных пользователей интернета за слова поддержки. 

— Вы не представляете, как непросто сейчас всем сотрудникам ТРЦ и магазинов, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Из-за сложной ситуации работники решили запустить флешмоб в Instagram для поддержания духа всех пострадавших. 

— Если вы тоже хотите выразить поддержку, то присылайте нам в личные сообщения, выкладывайте ваши фото или видео с хештегом #ВыздоравливайМ5молл и отметкой нашей группы — @m5mall, — предложили сотрудники. 

При этом в группе отметили, что благодаря многочисленным сообщениям, все работники ТРЦ «М5 Молл» чувствуют нужную поддержку и теплоту.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме