Суббота, 27 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

Сотрудники Росгвардии задержали в Рязани скрывшегося с места ДТП пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 января, сотрудники Росгвардии задержали пьяного водителя, скрывшегося с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба управления. 

В тот день сотрудники вневедомственной охраны патрулировали улицу Юбилейную. Они обратили внимание на «Газель». Автомобиль был с явными признаками механических повреждений. 

— Водитель машины рассказал, что недавно в него врезался таксист на «Фольксваген Поло». После столкновения он скрылся с места ДТП, — говорится в сообщении. 

Реклама

На пересечении улиц Крупской и Юбилейной росгвардейцы обнаружили подходящую под описание иномарку. Рядом с автомобилем стоял мужчина с явными признаками опьянения. 

Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя и передали его прибывшим на место сотрудникам ДПС.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме