Вторник, 21 октября, 2025
5.6 C
Рязань

Сотрудники мэрии разработают проект по обновлению транспорта Рязани в бизнес-школе «Сколково»

Сотрудники рязанской администрации в бизнес-школе «Сколково» разработают проект по обновлению транспорта в городе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Напомним, в составе команды от Рязанской области в «Сколково» поехали глава администрации Елена Сорокина, ее заместитель Владимир Бурмистров, начальник управления экономики и цифрового развития Ирина Гончарова и руководитель управления градостроительства и архитектуры Роман Шашкин.

Новый проект будут разрабатывать все команды-участники из различных регионов России. Для начала они определят возможности по улучшения работы транспорта, проанализируют существующую инфраструктуру. 

Основное внимание участники направят на развитие велосипедных и пешеходных дорожек, пространственную организацию транспорта и управление трафиком.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.