Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

Сотрудники госавтоинспекции анонсировали очередной рейд в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 14 января, сотрудники госавтоинспекции Рязанской области проведут очередной рейд. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Профилактическое мероприятие «Опасный груз» направлено на пресечение нарушений ПДД со стороны водителей, перевозящих опасные грузы. По мнению сотрудников ГИБДД, такие рейды позволят усилить контроль за перевозкой опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Эти же мероприятия могут предотвратить аварийность. 

Реклама

ГИБДД по Рязанской области также напоминает водителям о необходимости соблюдения правил перевозки опасных грузов.

Ранее госавтоинспекция сообщала о двух авария за прошедшие сутки. Возле села Подвязье сбили пешехода, а в Шиловском районе водитель на «десятой» врезался в дерево из-за разрыва колеса.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме