Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Сотрудники ГИБДД анонсировали очередной рейд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 апреля, сотрудники госавтоинспекции анонсировали очередной рейд. Правоохранители проверят соблюдение правил перевозки детей. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по рязанской области. 

Специалисты отметили, что дети — одна из самых уязвимых пассажиров. Дело в том, что они не могут повлиять на развитие аварийной ситуации на дороге. К тому же, детский организм не настолько крепкий, чтобы без последствий перенести ДТП. 

Реклама

В ГИБДД напомнили, что детей необходимо перевозить в специальном кресле. За нарушение этого правила грозит административная ответственность в виде штрафа в 3 000 рублей.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме