Сотрудники ФСБ внесли представление руководству архангельского «Леруа Мерлен»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ФСБ внесли представление руководству архангельского гипермаркета «Леруа Мерлен». Причиной стало невыполнение требований антитеррористической защищенности. Об этом сообщают «Новости дня 29«. 

Федеральная служба безопасности проверила эффективность мер антитеррористической защиты на объектах торговли. Особое внимание сотрудники обратили на выполненные обязательных требований защищенности. 

Продолжение после рекламы

Именно с этой целью проверяющие нагрянули в «Леруа Мерлен». В ФСБ подчеркнули, что в целом работа по повышению безопасности организуется, однако есть ряд нарушений. 

Сотрудники ФСБ внесли представление руководству «Леруа Мерлен». Гипермаркет уже устранил все недостатки.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме