Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Сотрудники администрации привились от гриппа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 23 октября, сотрудники городской администрации сделали прививку от гриппа. Помогли им в этом работники поликлиники №4, сообщает пресс-служба мэрии. 

Замруководителя регионального Роспотребнадзора Ирина Котова подчеркнула, что профилактика с помощью вакцин — самая эффективная мера борьбы с гриппом. По ее слова вакцинация позволяет снизить риск заболевания и возможных осложнений. 

— Многие муниципальные служащие прививаются уже не первый год. Количество желающих ежегодно увеличивается – все больше людей понимают значимость процедуры, — говорится в сообщении. 

Реклама

Рязанцы могут сделать прививки в поликлинике по месту жительства. Перед вакцинацией все обязательно проходят медосмотр. Для организации же можно заказать коллективную вакцинацию. Для этого необходимо обратиться в поликлинику, закрепленную за территорией предприятия.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме