Суббота, 5 июля, 2025
20.7 C
Рязань

Состоялось очередное заседание Скопинской районной Думы

28 августа в здании администрации состоялось очередное заседание Думы муниципального образования – Скопинский муниципальный район под председательством Вячеслава Затяжных. В начале заседания, руководствуясь информацией, предоставленной начальником ФКУ Натальей Пигариной и первым заместителем главы администрации Надеждой Васильевой, Дума внесла изменения в муниципальный бюджет и утвердила кандидатуры для занесения на Доску Почёта Скопинского района.

Далее депутаты заслушали и приняли к сведению отчет об итогах проведения мероприятий по организации отдыха и занятости детей в летний период.

О готовности муниципалитета к началу отопительного сезона депутатам доложил заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ и инфраструктуре Юрий Бобков.

– По состоянию на 27 августа на 80% многоквартирных домов района уже имеются паспорта готовности. До 15 сентября будут оформлены оставшиеся, – отметил в своём выступлении Юрий Михайлович.

В конце заседания депутаты приняли решение о награждении нескольких работников предприятий и организаций почётными грамотами и благодарностями районной Думы в связи с профессиональными праздниками, а также назначили дату следующего заседания.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.