Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

Сорокина наградила рязанских активистов и волонтёров социальных НКО

7 декабря торжественная церемония награждения активистов и волонтёров социальных НКО состоялась в администрации Рязани. Награждение провела глава администрации Елена Сорокина, с приветственным словом она обратилась к участникам встречи.

— Рязань богата неравнодушными, порядочными людьми, которые выбрали путь созидания, любви и добра. Мы искренне благодарны каждому активисту, глубоко уважаем труд руководителей некоммерческих организаций и благодарим за взаимопомощь, поддержку и нашу многолетнюю дружбу, — сказала она.

Мэр отметила: в 2023 году по муниципальной программы развития территориального самоуправления и поддержке гражданского общества Рязани проекты социально ориентированных рязанских НКО будут профинансированы.

Благодарности за активное участие в добровольчестве, организацию и проведение акций, направленных на помощь и улучшение качества жизни рязанцев получили более 20 НКО.

Также глава администрации вручила личные книжки волонтеров активистам Рязанского городского волонтерского центра.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.