Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Снежные завалы на улице Мюнстерской в Рязани расчистят 4 марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К расчистке снежных завалов на улице Мюнстерской в Рязани приступят 4 марта. Работы начнутся в 06:00. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

Ранее в социальных сетях люди жаловались на залежи снежных глыб вдоль Мюнстерской улицы. 

— Проулок очень колоритный и красивый. По нему идут в сторону старого города и делают фотографии. Но об этом конечно же не знают наши коммунальщики, и даже не задумываются как этим они гадят городу, — написал житель Рязани. 

Реклама

В мэрии сообщили, что снежные завалы образовались после чистки снега с крыши. Работы выполняли собственники расположенных рядом организаций. 

— Ранее их уведомили о необходимости уборки снега с кровли, а также последующего его вывоза. Однако работы не были выполнены в полном объеме, — рассказал замдиректора МКУ «УДТ» по Советскому району Сергей Тарасов. 

Соответствующий документ направили в аналитическое управление, где будет решаться вопрос об административных мерах.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме