Снег убил двух подростков в Оренбургской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двоих подростков засыпало насмерть снегом. ЧП случилось на территории Оренбургского региона.

Ребята стали кататься на санках по карьеру рудника. Они перед прогулкой отпросились у родителей. Однако вечером домой не вернулись. После этого взрослые начали поиск.

Реклама

К 9-ти часам вечера родители сами сумели найти следы от дороги к отвалам. Там же были обнаружены трупы школьников. Они были засыпаны осыпью искусственного отвала породы со снегом. По факту случившегося начата проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме