Смертельное ДТП с перевертышами случилось на «Коле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Всеволожском районе Ленинградской области случилось страшное ДТП со смертельным исходом. Авария произошла 5 октября на тридцатом километре автодороги «Кола».

Неподалеку от Коркинских озер, примерно в 11 часов утра 40-летнй водитель фуры Scania с полуприцепом протаранил Subaru, стоявший на обочине.

Продолжение после рекламы

В результате столкновения повреждения, несовместимые с жизнью, получил владелец японской легковушки – 73-летний мужчина. Он умер на месте ДТП. Кроме того, травмированным оказался и шофер грузовика. Машины после ДТП перевернулись, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Мегаполис

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме