Пятница, 7 ноября, 2025
9 C
Рязань

Следком проводит проверку после смертельного ДТП с автобусами под Тамбовом

Сотрудники Следственного комитета РФ проводят проверку после ДТП, участниками которого стали два автобуса. Авария случилась на территории Тамбовского региона, в Жердевском районе.

Как сообщает РЕН ТВ, на 566-м километре автомобильной дороги Р-22 «Каспий» два автобуса, которые ехали в попутном направлении, разъехались в сторону обочины, чтобы не столкнуться. Затем одно транспортное средство перевернулось. В итоге два человека получили смертельные травмы и скончались. Еще 16 человек были травмированы.

Теперь по факту случившейся аварии ведется расследование. Следком разместил в Сети видео с места трагедии.

Читайте также  Генерал Липовой назвал два варианта судьбы окруженных в Покровске бойцов ВСУ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.