Скопинский маньяк во второй раз не явился на заседание суда по ужесточению надзора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 апреля, скопинский маньяк в очередной раз не пришел на заседание суда по ужесточению административного надзора. Об этом сообщает ТАСС. 

Напомним, полиция направила иск об ужесточении административного надзора в отношении Виктора Мохова. В частности, правоохранители просят запретить маньяку общаться в интернете, посещать кафе и бары. Кроме того, новые ограничения распространяются и на общение с представителями СМИ. 

В скопинском районном суде заявили, что на второе заседание по этому делу Мохов не явился. Маньяк также не пришел и на заседание, которое проходило 6 апреля. За несколько дней до этого его оштрафовали на 1 200 рублей за несоблюдение административного надзора. Тогда нарушитель свою вину не признал.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора