Скопинский маньяк рассказал о своих жертвах, смертной казни и детях. Полное интервью Мохова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После того, как скопинский маньяк освободился из колонии, то должен был в течение двух суток появиться в своем доме. Однако СМИ стало известно, что их Саратовской области Мохов поехал вовсе не в Скопин, а в Москву. Там у него должны были брать интервью. Спустя некоторое время крупные федеральные каналы заверили, что не платили маньяку за интервью и не планируют делать с ним шоу.

Однако в пятницу, 5 марта, telegram-канал «112» опубликовал отрывки из большого интервью Мохова. Журналисты спросили у маньяка и про его жертв, и про смертную казнь, и про родных детей. Преступник даже рассказал о своих планах на будущее.

В первом видео Мохов рассказал о похищении. Маньяк заверил, что по девушкам было видно, что они «легкого поведения». По словам скопинца, девочки вели себя развязно, курили сигареты и без проблем согласились сесть в машину к незнакомым людям.

— В автомобиле мы предложили им выпить. Но внутри не было никакого снотворного. Они выпили по бутылке вина. Им оказалось мало, поэтому мы поехали за добавкой, — рассказал Мохов. 

По слова маньяка, когда мужчина предложил девочкам поехать в Скопин, то Лена, которой тогда было 17 лет, согласилась сразу же. А Катя начала переживать, что ее будут ругать родители. В конце и она согласилась на предложение маньяка. 

К тому времени уже был построен бункер. Но Мохову не нравится такое название. Для него это «комната отдыха», в которую он приходил отвлечься от суеты.

— Я не строил его специально для кого-то. Сначала я сделал подвальчик, чтобы хранить фрукты и овощи. А потом мне понравился комнатка и решил затащить туда кровать. Отдыхал там, — рассказал маньяк.

По словам Мохова, в тот роковой день он просто отвел девочек отдохнут в бункер. Утром он планировал их отпустить, но девочки сделали шокирующее для маньяка заявление.

Журналисты решили узнать, что думает Мохов о смертной казни, педофилии и кастрации преступников. При этом маньяк уверен, что психическое заболевание не оправдывает преступление.

Мохову предложили на выбор открыть порно-сайт или третьяковскую галерею. Мужчина решил, что ему понравится порно-галерея.

Наверное, самое интересное видео с интервью Моховым, — то, где он рассказывает о своих детях. Маньяк помнит имена своих уже взрослых детей, но не знает, кто из них младший, а кто старший.

— Я специально подкидывал детей в подъезды жилого дома, так как в бункере была полная антисанитария. Другого варианта не было. Если бы я решил оставить детей себе, то в итоге их бы все равно забрала опека, — рассказал мужчина.

Также маньяк подчеркнул, что хотел бы отыскать своих детей.

— Я от них не отказывался и ничего плохого не желаю. Я бы их себе оставил, но некуда, — заключил Виктор Мохов.

В telegram-канале не раз напоминали, что при выходе из колонии в характеристике скопинского маньяка написали: «скрытен, хитер, лжив».

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Другие материалы автора