Суббота, 10 января, 2026
-10.1 C
Рязань

Школьники Рязани соревновались в «Зимних волонтёрских играх»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На базе школы №71 прошла квест-игра «Зимние волонтёрские игры», которую традиционно организовал Центр профилактики асоциальных явлений среди молодёжи Рязани «Мой выбор».

Участие в состязаниях приняли школы Октябрьского района города, – сообщает администрация Рязани.

Реклама

Целью мероприятия стало привлечение учащихся к активной жизненной позиции, проблемам межличностных отношений и важности выстраивания личных границ, а также профилактика деструктивного поведения.

Задания квеста также были посвящены профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни.

- Новости партнёров -

Призовые места распределились так:

1 место — Школа №71;

2 место — Школа №75;

Реклама

3 место — Школа №11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме