Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Школьники Рязани соревновались в «Зимних волонтёрских играх»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На базе школы №71 прошла квест-игра «Зимние волонтёрские игры», которую традиционно организовал Центр профилактики асоциальных явлений среди молодёжи Рязани «Мой выбор».

Участие в состязаниях приняли школы Октябрьского района города, – сообщает администрация Рязани.

Реклама

Целью мероприятия стало привлечение учащихся к активной жизненной позиции, проблемам межличностных отношений и важности выстраивания личных границ, а также профилактика деструктивного поведения.

Задания квеста также были посвящены профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни.

- Новости партнёров -

Призовые места распределились так:

1 место — Школа №71;

2 место — Школа №75;

Реклама

3 место — Школа №11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме