Пятница, 31 октября, 2025
6.3 C
Рязань

Семья из Рязани отправила папу на перевоспитание в реалити-шоу

Многодетная семья из Рязани решила принять участие в реалити-шоу. Продавец Елена Левенок и кладовщик Алексей Никитин стали героями программы «Дорогая, я забил!» на канале «Ю».

В этой семье папа очень хочет и ремонт, и жить хорошо. Но он никогда ничего не доводит до конца. Даже купить ручку для комода не может, а на полноценный ремонт у него и вовсе сил нет. Передача поможет ему взять себя в руки и сделать ремонт, пока мама будет отдыхать.

«Дорогая, я забил!» – программа для семей, в которых папа давно забросил дом. В проекте героям ставят условия: если отец семейства наконец засучит рукава и сам сделает ремонт в указанные сроки, оставшись наедине с детьми, то получит 100 тысяч рублей.

Эфир: по четвергам в 17:30 по московскому времени.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Глава РКН выступил за отраслевые стандарты вместо согласий на обработку данных

Сегодня граждане подписывают огромное количество таких бумаг и уже не способны отслеживать процесс. Если возникнут сомнения в правомерности получения данных, обычному человеку крайне сложно отстоять права.​

Рязанская область усиливает контроль за дорогами с помощью интеллектуальной системы

В Рязани, на площадке Дирекции дорог, 23 октября прошло открытое заседание общественно-экспертного совета при Минтрансе региона, посвященное нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Остановку общественного транспорта в центре Рязани переименовали

Остановочный пункт «Стадион Спартак» в районе жилого здания, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Маяковского, д. 44Б, переименован в остановочный пункт «Рязань Арена».

Циклон принёс в Центральную Россию дожди и аномальное тепло

В Рязани дождь уже идёт. По прогнозам синоптиков, дождливая погода сохранится в течение всего дня пятницы, 31 октября, а также в ночь на субботу. 1 ноября прогнозируются уже небольшие кратковременные дожди. 

СТС покажет новое шоу с Леонидом Якубовичем 

15 ноября в 11:00 на СТС стартует новая телевикторина с Леонидом Якубовичем «Усатые факты» (16+), в которой три звёздные пары пытаются угадать, где правда, а где ложь.

Юрист предупредил россиян о мошенничестве с 13-й зарплатой

Злоумышленники пользуются праздничным настроением и желанием людей получить дополнительные средства, чтобы внедрять свои схемы и похищать деньги или личные данные.

Четыре человека погибли в массовом ДТП у ТЦ «Макси» в Туле

По информации губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, погибли четыре человека, ещё двадцать получили травмы различной степени тяжести.