Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Семья священника из Рязанской области стала победителем шоу «Поём на кухне всей страной»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В финале шоу «Поём на кухне всей страной» на Первом канале 15 января наградили две команды – семью Кулагиных и семью Соляковых.

Финал проходил в три этапа. Вначале команды полным составом спели по одной песне. Семья рязанского священника Дионисия Солякова исполнила «Гляжу в озёра синие», а семья Валентины Кулагиной – «На тропинке».

Реклама

Во втором этапе соревновались солисты коллективов. Валентина Кулагина спела «Частушки», а Дионисий Соляков – «Я назову тебя зоренькой».

На третьем этапе Кулагины и Соляковы спели «Шумел камыш» и «Ах ты, степь широкая». Победа присуждена обеим семьям.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме