Саратовец нырнул в Волгу, убегая от полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 19 августа, в группе «Саратов онлайн» разместили информацию о нестандартной погоне за нарушителем. Сообщается, что инцидент произошел на Набережной.

О ЧП поведала местная жительница, женщина сообщила, что отдыхала на берег реки. Внезапно она заметила, что по Набережной бежит мужчина. За ним спешили правоохранители. Спасаясь от стражей порядка, саратовец нырнул в Волгу. После своего прыжка он долгое время не показывался из воды. По пузырькам на поверхности водоема стало ясно: мужчина скрывается около набережной.

Тогда правоохранители «вооружились» канатом, спустили его в воду и вытащили беглеца. Сам нарушитель заявил, что полицейские обрызгали его содержимым перцового баллончика, сообщает КП Саратов.

Фото: Instagram-аккаунт tt_tatarinova

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме