Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Садоводов предупредили о мошенниках — «энергетиках»

Садоводов предупредили о мошенниках — «энергетиках».

В МУП «РГРЭС» рассказали об участившихся случаях навязывания платных услуг частными лицами, выполняющими электромонтажные работы. Об этом сообщает администрация города Рязани.

Представляясь сотрудниками МУП «РГРЭС», мошенники заявляют о якобы срочной необходимости переподключения садовых домиков к электросетям.

Лже-электрики действуют исключительно в корыстных интересах и вводят граждан в заблуждение. На самом деле никакого переподключения не требуется: присоединение к электрическим сетям делается один раз.

Граждан призывают к бдительности, чтобы не потерять деньги.

Телефон для справок: (4912) 55-05-77 (доб. 1714).

Самые читаемые материалы

Последние новости

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.