Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

С 20 января в Касимове подорожает проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Касимове Рязанской области поднимется плата за проезд. Информация об этом появилась в паблике «Типичный Касимов» в соцсети ВКонтакте.

Очевидцы сфотографировали в одном из автобусов объявление, в котором указано, какими будут тарифы на проезд. Так, за передвижение по городу теперь придется отдавать 23 рубля. А если пожелаете добраться до поселка Приокского, надо будет заплатить 25 рублей.

Реклама

В конце объявления сообщается, что новые тарифы вступят в силу 20 января 2020 года.

Фото: «Типичный Касимов»

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме