Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

С 1 июня в Рязанском районе откроют три пляжа и 28 мест массового отдыха

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Открытие пляжного сезона в Рязанском районе запланировано на 1 июня. К этому времени официально заработают три пляжа и 28 мест массового отдыха. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Пляжи откроют на озере Ласковское, на территории ТРК «Окская жемчужина» и на Велье в Алеканово. Места массового отдыха организуют 13 поселений: Полянское, Мурминское, Подвязьевское, Заборьевское, Варсковское, Заокское, Окское, Листвянское, Семёновское, Дубровическое, Екимовское, Высоковское, Вышгородское.

Реклама

Без пляжей и мест массового отдыха останутся в Дядькове, Льгове, Искре, Турлатове и Тюшеве.

Если верить прогнозам гидрометцентра, к 1 июня вода уже прогреется. Поэтому к этому времени водоемы подготовят к приему отдыхающих.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме