Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

«RybnoeNet»: Андрей Горелов покинул должность главы администрации Рыбновского района

Портал «RybnoeNet», ссылаясь на собственный источник, сообщил об уходе с поста главы администрации Рыбновского района Андрея Горелова. Официально эта информация не подтверждена. 

По данным СМИ, и. о. главы района стал Сергей Заика. В настоящий момент обязанности главы на себя возьмет Марина Лысаковская. 

Однако, как пишет РИА «МедиаРязань» со ссылкой на Лысаковскую, сейчас Горелов находится на рабочем месте, никаких официальных документов о сложении им с себя полномочий не было.

Напомним, Андрей Горелов возглавил район в августе 2019 года.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.