Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Ряжск, Кораблино и Сасово примут участие в конкурсе проектов комфортной городской среды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 января на заседании комиссии по формированию современной городской среды в Рязанской области были рассмотрены заявки муниципальных образований на участие во Всероссийском конкурсе проектов комфортной городской среды. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

По итогам конкурсные заявки Ряжского, Кораблинского и Сасовского городского поселений будут направлены в Федеральную конкурсную комиссию по организации и проведению конкурса.

Реклама

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме