Рязанское Правительство проводит голосование о выходном 31 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Правительства Рязанской области решили провести опрос по поводу переноса выходного дня с 28 на 31 декабря. Голосование проводится в социальной сети ВКонтакте.

К моменту появления нашей записи за выходной день 31 декабря выступили свыше 89 процентов респондентов.

Продолжение после рекламы

Ранее идею переноса выходного дня предложил депутат Госдумы от Рязанской области Александр Шерин. Он обратился с инициативой к губернатору Николаю Любимову.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме