Вторник, 27 января, 2026
-13.5 C
Рязань

Рязанское кафе «Гауранга» объявило о закрытии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 августа, рязанское кафе «Гауранга» объявило о закрытии. Об этом сообщается в их официальной группе.

В заведении работало вегетарианское кафе, продавались индийские сладости и тематические костюмы. В связи с закрытием организация объявила о ликвидации товаров. Все вещи заведение продает с 30% — 50% скидкой. 

Реклама

Помещение будет сдаваться под различные мероприятия. Конкретная дата закрытия будет объявлена позже.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме