Рязанский Роспотребнадзор об открытии детсадов: сроки назвать невозможно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанское управление Роспотребнадзора на странице Николая Любимова ВКонтакте ответило на требование пользователя открыть детские сады в регионе.

Роспотребнадзор  снова разъяснил, что снятие ограничений происходит поэтапно. С 18 июня в регионе реализуется второго этап снятия ограничений. Возобновление работы детских садов станет возможным на третьем этапе, когда будет достигнута стабильная эпидемиологическая ситуация по коронавирусной инфекции. «Сроки начала 3 этапа назвать невозможно, так как для перехода на 3 этап необходимо достичь основных показателей в соответствии с Методическими рекомендациями Роспотребнадзора», — рассказали в ведомстве .

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме