Среда, 4 февраля, 2026
-14.5 C
Рязань

Рязанский Роспотребнадзор об открытии детсадов: сроки назвать невозможно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанское управление Роспотребнадзора на странице Николая Любимова ВКонтакте ответило на требование пользователя открыть детские сады в регионе.

Роспотребнадзор  снова разъяснил, что снятие ограничений происходит поэтапно. С 18 июня в регионе реализуется второго этап снятия ограничений. Возобновление работы детских садов станет возможным на третьем этапе, когда будет достигнута стабильная эпидемиологическая ситуация по коронавирусной инфекции. «Сроки начала 3 этапа назвать невозможно, так как для перехода на 3 этап необходимо достичь основных показателей в соответствии с Методическими рекомендациями Роспотребнадзора», — рассказали в ведомстве .

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме