Рязанский полицейский стал чемпионом Кубка мира по боевому самбо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 и 8 ноября в Сербии проходил Кубок мира по боевому самбо. На соревнованиях старший сержант полиции Владимир Ламанов стал абсолютным чемпионом. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Мужчина служит в отдельной роте охраны конвоирования подозреваемых и обвиняемых

— Одолев троих своих конкурентов до выхода в финал, в решающей схватке он одержал победу над соперником из Казахстана. Завоевав золото Чемпионата, мастер спорта международного класса по боевому самбо Владимир Ламанов получил квалификацию заслуженного мастера спорта, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме