Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

Рязанский минздрав сообщил о получении 90 млн рублей на компенсирующие выплаты медикам

Денежные средства в размере около 90 млн рублей на стимулирующие выплаты медикам полностью перечислены в регион. Об этом сообщает минздрав рязанской области.

Медики должны получить их не позднее 15 мая. Перечень подразделений медицинской организации и должностей медработников, на которых распространяются выплаты, определяется локальным нормативным актом медицинской организации, уточнили в ведомстве.

Выплаты  получат работники, непосредственно работающие с больными коронавирусом. Размер выплаты зависит от занимаемой должности и фактически отработанного времени.

Региональный минздрав открыл «горячую линию» по вопросам стимулирующих выплат. Телефон «горячей линии» 8-915-610-89-05, работает в будни дни, в рабочее время.

Читайте также  Терапевт рассказал, какие продукты помогут укрепить иммунитет осенью

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.