Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

Рязанский депутат решил лично привести в порядок общественную территорию

Депутат Рязанской городской Думы Александр Кривов лично привёл в порядок общественную территорию в Мервино. Об этом сообщила пресс-служба РГД. 

Ранее на встрече с жителями Мервино депутаты обсуждали вопросы благоустройства посёлка. В частности, жители обратились с просьбой организовать окос травы в местах общего пользования микрорайона.

Александр Кривов проявил инициативу и сам привёл в порядок общественную территорию посёлка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.