Рязанские товары представят на Рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские товары могут быть представлены на ежегодной Рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге. Об этом сказал руководитель комитета по внешним связям Северной столицы Евгений Кассюра на встрече с Николаем Любимовым 27 ноября. 

По словам губернатора Рязанской области, уже сформирован план мероприятий, который включает множество направлений сотрудничества в различных отраслях. 

— Планируются проекты по линии культуры и туризма, в торгово-экономической сфере. В частности, обсуждается возможность организации в Петербурге торговых точек для наших сельхозпроизводителей и предприятий пищевой промышленности. Рязанская область настроена на долгосрочное эффективное сотрудничество с конкретными и полезными для обеих сторон результатами, — заметил Николай Любимов. 

Евгений Кассюра в свою очередь сказал, что соглашение о сотрудничестве между Рязанской областью и Санкт-Петербургом действует еще с 1996 года. Поэтому документ требует обновлений. 

— В настоящее время прорабатывается вопрос о том, чтобы возможность продажи продукции АПК Рязанской области в Санкт-Петербурге была предоставлена в ближайшее время, — подчеркнул Кассюра.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме