Рязанские росгвардейцы взяли здание штурмом и нейтрализовали преступников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росгвардии взяли здание штурмом и нейтрализовали преступников в рамках учений. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления. 

По сценарию, вооруженные преступники проникли на территорию Рязанской области. В одном из населенных пунктов они открыли стрельбу по административному зданию и скрылись на территории заброшенных построек.  

Прибывшие на место сотрудники ОМОН блокировали прилегающую территорию, а офицеры СОБР провели штурм здания и нейтрализовали преступников. 

— Сотрудники наших спецподразделений подтвердили свою способность быстро и слаженно действовать в условиях постоянно меняющейся обстановки. Все задачи, поставленные на учениях, успешно выполнены, — отметил начальник Управления Росгвардии по Рязанской области полковник полиции Виктор Лачев.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме