Среда, 12 ноября, 2025
4 C
Рязань

Рязанские предприятия будут поощрять за хороший темп вакцинации

Рязанские предприятия будут поощрять за хороший темп вакцинации. Об этом заявил Николай Любимов в четверг, 12 августа. 

Губернатор подчеркнул, что в регионе ситуация с распространением COVID-19 остается напряженной. При этом сильно ухудшилось течение коронавируса. Единственное верное решение, по мнению Николая Любимова, — стимулировать процесс вакцинации. 

Глава региона поручил разработать систему поощрения организаций, что активно проводят вакцинацию сотрудников. 

— Уже в понедельник мне необходимо предоставить предложения по стимулирующим мерам для предприятий и организаций Рязанской области, где процент вакцинированных будет превышать 60%. Будем популяризировать работу тех, кто заботится о своих трудовых коллективах, проводит работу по вакцинации наиболее активно, – заключил Николай Любимов.

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости