Рязанские полицейские проверили соблюдение общественного порядка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с пятницы на субботу в Рязани полицейские проверили соблюдение жителями общественного порядка. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Профилактический рейд прошел в Железнодорожном районе. Полицейские проверили 4 досуговых заведений. Правоохранители проверяли выполнение требований законодательства в сфере оборота алкоголя, миграции, режима пребывания несовершеннолетних и состояния общественного порядка в целом. 

В ходе рейда полицейские выявили 3 преступления по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан) и по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Во время патрулирования улиц и проверки развлекательных заведений полицейские пресекли 64 административных правонарушения. Из них 16 касаются распития спиртного в общественных местах, 3 — мелких хищений, 9 — нарушений режима пребывания иностранцев, 2 — несоблюдения родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Правоохранители изъяли 15 литров алкоголя. 

Сотрудники ДПС выявили 21 нарушение ПДД, из которых 17 — сильная тонировка. 15 водителей согласились на месте растонировать свои автомобили.  

Рейдовые мероприятия будут продолжены.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Появилось видео с моментом падения наледи на женщину в центре Рязани

С крыши дома № 21/24 на улице Павлова на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару, упала наледь. 8 марта в социальных сетях появилась информация о смерти женщины.

В поселке Пителино 8 марта сгорел дом, есть пострадавший

Двухквартирный деревянный дом размером 10 на 12 метров с шиферной кровлей на деревянной обрешетке был электрифицирован и газифицирован.

Павел Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью

Средствами ПВО над территорией Рязанской области днём в воскресенье, 8 марта, сбиты десять БПЛА. Последствия на земле прокомментировал Павел Малков. 

Над Рязанской областью перехвачено 10 беспилотников 8 марта

В период с 14:00 до 18:00 по московскому времени российские средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

Подростки украли электровелосипед у курьера в Дядькове и попали на видео

В селе Дядьково Рязанского района произошла кража электровелосипеда у курьера. Инцидент случился вечером 5 марта возле жилого дома на Бульварном проезде. О происшествии сообщил телеграм-канал «Топор. Новости Рязани» со ссылкой на пострадавшего.

Другие материалы автора