Рязанские полицейские проверили соблюдение общественного порядка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с пятницы на субботу в Рязани полицейские проверили соблюдение жителями общественного порядка. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Профилактический рейд прошел в Железнодорожном районе. Полицейские проверили 4 досуговых заведений. Правоохранители проверяли выполнение требований законодательства в сфере оборота алкоголя, миграции, режима пребывания несовершеннолетних и состояния общественного порядка в целом. 

Реклама

В ходе рейда полицейские выявили 3 преступления по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан) и по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Во время патрулирования улиц и проверки развлекательных заведений полицейские пресекли 64 административных правонарушения. Из них 16 касаются распития спиртного в общественных местах, 3 — мелких хищений, 9 — нарушений режима пребывания иностранцев, 2 — несоблюдения родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Правоохранители изъяли 15 литров алкоголя. 

Сотрудники ДПС выявили 21 нарушение ПДД, из которых 17 — сильная тонировка. 15 водителей согласились на месте растонировать свои автомобили.  

Рейдовые мероприятия будут продолжены.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме