Рязанская почта рассказала о режиме работы в праздничные дни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 марта 2020 года выходной день для отделений почтовой связи по всей области. В этот день не осуществляется доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий, а также выемка корреспонденции из почтовых ящиков.

7 марта почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час. Рязанский почтамт (ул. Почтовая, д.49) будет работать в этот день с 9.00 до 17.00.

9 марта отделения почтовой связи функционируют по графику работы воскресенья. Рязанский почтамт (ул. Почтовая, д.49) работает в эти дни с 9-00 до 18-00, ОПС 390035 (ул. Гоголя, д. 44), ОПС 390037 (ул. Новоселов д.5), ОПС 390039 (ул. Станкозаводская, д. 27), ОПС 390044 (ул. Крупской, д. 19,к.1) и ОПС 390048 (ул. Новоселов, д.31) с 9-00 до 14-00.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в праздничные дни будет осуществляться по согласованию с Рязанским региональным отделением Пенсионного фонда РФ.

Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в официальном мобильном приложении Почты России, функционирующем на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора