Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

Рязанская облдума утвердила список членов Общественной палаты региона от НКО и общественных объединений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 мая на заседании Рязанской областной Думы депутаты утвердили 12 членов нового состава Общественной палаты региона от некоммерческих организаций и общественных объединений. об этом сообщает пресс-служба облдумы.

В утверждённый список вошли:

Реклама

— Оксана Артёмкина – Рязанское областное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»;

— Инна Калашникова – Рязанский областной союз организации профсоюзов;

— Ольга Каркина – Рязанская региональная общественная организация «Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Рязанской области»;

— Владимир Кутенцын – Некоммерческая организация «Рязанская ассоциация экономического сотрудничества предприятий»;

— Антон Матренин – Автономная некоммерческая организация центр развития детей и молодежи «Пламенный»;

— Валерий Мухин – Рязанская региональная общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Лыбедь»;

— Ирина Шалина – Ассоциация органов территориального общественного самоуправления Рязанской области;

— Елена Шаповская – Фонд народных художественных традиций «Рязанский оберег»;

— Александр Ширяев – Региональная общественная организация «Объединение педагогических отрядов Рязанской области»;

— Виолетта Чёрная – «Учительская ассоциация предметных клубов Рязанской области»;

— Павел Яковлев – Рязанское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей»;

— Владимир Янаки – Автономная некоммерческая организация высшего образования «Современный технический университет».

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме