Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

Рязанская облдума предложила на должность члена ЦИК РФ Николая Булаева

На заседании Рязанской облдумы на должность члена ЦИК РФ предложили Николая Булаева. Об этом сообщает пресс-служба органа. 

Руководитель партии «Единая Россия» в облдуме Татьяна Панфилова отметила, что в соответствии с законодательством пять членов ЦИК РФ назначаются Советом Федерации из числа кандидатур, предложенных законодательными органами власти субъектов Федерации и высшими должностными лицами субъектов РФ.

— Фракция «Единой России» выдвинула на данную должность Николая Булаева. Мы считаем, что это достойная кандидатура и соответствует всем установленным законодательством требованиям, – подчеркнула она.

По итогам обсуждения, депутаты поддержали кандидатуру Николая Булаева.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Солист Мариинского театра проведет урок танца в Рязани

Занятие проведет Юрий Зиннуров, художественный руководитель Рязанского театра балета и солист Мариинского театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов.