Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

Рязанская облдума и УМВД разработают законопроект об обеспечении тишины и покоя граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская облдума и региональное УМВД разработают законопроект об обеспечении тишины и покоя граждан. Об этом сообщает сайт Рязанской областной Думы.

В пятницу, 24 января, состоялось расширенное заседание коллегии УМВД России по Рязанской области. В мероприятии приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, глава регионального парламента Аркадий Фомин, руководители силовых структур региона.

Реклама

Глава регионального парламента отметил совместную работу по ликвидации так называемых «разливаек», которые были выявлены депутатами облдумы в ходе рейдов с участием жителей. Также Аркадий Фомин акцентировал внимание на объединении усилий по противодействию реализации на территории региона бестабачной  никотиносодержащей продукции.

– Нам предстоит совместная работа над законопроектом об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Рязанской области, который сейчас проходит общественную экспертизу, и в этом году мы его примем, – добавил Фомин.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме