Рязанская облдума и УМВД разработают законопроект об обеспечении тишины и покоя граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская облдума и региональное УМВД разработают законопроект об обеспечении тишины и покоя граждан. Об этом сообщает сайт Рязанской областной Думы.

В пятницу, 24 января, состоялось расширенное заседание коллегии УМВД России по Рязанской области. В мероприятии приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, глава регионального парламента Аркадий Фомин, руководители силовых структур региона.

Реклама

Глава регионального парламента отметил совместную работу по ликвидации так называемых «разливаек», которые были выявлены депутатами облдумы в ходе рейдов с участием жителей. Также Аркадий Фомин акцентировал внимание на объединении усилий по противодействию реализации на территории региона бестабачной  никотиносодержащей продукции.

– Нам предстоит совместная работа над законопроектом об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Рязанской области, который сейчас проходит общественную экспертизу, и в этом году мы его примем, – добавил Фомин.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме