Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Рязанская область вошла в ТОП-15 регионов по количеству мер поддержки бизнеса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область вошла в ТОП-15 регионов по количеству разработанных мер поддержки бизнеса, пострадавшего от пандемии. Об этом заявил Николай Любимов в прямом эфире по подведению итогов года. 

Глава региона отметил, что власти оперативно разработали необходимые меры поддержки. А местный бизнес активно пользовался всеми преференциями. 

— В частности, мы разработали субсидии на выплату зарплаты. Около 750 млн рублей потратили на мероприятия по профилактике коронавируса, примерно 680 млн рублей — на налоговые преференции, — подчеркнул Николай Любимов. 

Реклама

Губернатор отметил, что перечисленное — только часть из всего сделанного. Благодаря оперативной работе Рязанская область вошла в ТОП-15 регионов РФ по количеству мер поддержки бизнеса, пострадавшего от коронавируса. При этом по итогам третьего квартала Рязанская область по индексу роста малого и среднего предпринимательства приблизилась к лучшим. 

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме