Среда, 21 января, 2026
-7.9 C
Рязань

Рязанская область вошла в ТОП-15 регионов по количеству мер поддержки бизнеса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область вошла в ТОП-15 регионов по количеству разработанных мер поддержки бизнеса, пострадавшего от пандемии. Об этом заявил Николай Любимов в прямом эфире по подведению итогов года. 

Глава региона отметил, что власти оперативно разработали необходимые меры поддержки. А местный бизнес активно пользовался всеми преференциями. 

— В частности, мы разработали субсидии на выплату зарплаты. Около 750 млн рублей потратили на мероприятия по профилактике коронавируса, примерно 680 млн рублей — на налоговые преференции, — подчеркнул Николай Любимов. 

Реклама

Губернатор отметил, что перечисленное — только часть из всего сделанного. Благодаря оперативной работе Рязанская область вошла в ТОП-15 регионов РФ по количеству мер поддержки бизнеса, пострадавшего от коронавируса. При этом по итогам третьего квартала Рязанская область по индексу роста малого и среднего предпринимательства приблизилась к лучшим. 

Популярные материалы

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме