Рязанская область получит более 820 млн рублей из федерального бюджета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2021 году Рязанская область получит из федерального бюджета 821, 8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Николай Любимов подчеркнул, что все средства направят на важные расходные статьи. 

— Почти 400 млн рублей пойдут на ремонт дорог. Причем эти день запланированы на объекты, на которых мы пока не планировали проводить работы. Состояние дорог вы видите, и нам необходимо быстро и качественно их отремонтировать. На внедрение интеллектуальных транспортных систем предлагается потратить 120 млн рублей. Вопросов по работе транспорта тоже много, тема важная, — подчеркнул губернатор. 

Реклама

Министр финансов Рязанской области Марина Наумова рассказала, что в 2020 году на неиспользованные 83, 4 млн рублей обновят дорожный фонд. На 67,6 млн рублей построят физкультурно-спортивные сооружения. Почти 104 млн рублей дополнительно будет направлено на модернизацию систем тепло-, водоснабжения и водоотведения, 9,8 млн рублей – на дальнейший перевод государственных услуг в электронный вид. Дополнительное финансирование предусмотрено на реализацию программы по переселению граждан из аварийного жилфонда и программы «Обеспечение сохранности объектов культурного наследия». В рамках последней будут проведены проектные работы по приданию статуса исторического поселения городу Скопин.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме