Рязанская область получила свыше 37 000 доз вакцины «Спутник Лайт»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанскую область поступило 37 700 доз вакцины от коронавируса «Спутник Лайт». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

450 доз вакцины направили в рязанскую больницу №10. Один флакон рассчитан на пять человек. 

— Препарат  предназначен  для повторной вакцинации людей, получивших прививку от коронавируса  более полугода назад, а также для тех, кто ранее переболел COVID-19, – поясняет и.о. заведующего терапевтическим отделением поликлиники №10 Анна Орлова.

Продолжение после рекламы

По словам медика, ни один привитый «Спутником-лайт» человек не обращался к врачу из-за плохого самочувствия после вакцинации или высокой температуры.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме