Суббота, 6 декабря, 2025
0.5 C
Рязань

Рязанка участвует в международном конкурсе красоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка из Рязани принимает участие в Международном конкурсе красоты среди офисных сотрудниц. Она может выиграть 2 000 000 рублей, если пройдет в финал и победит своих соперниц. 

В этом году к конкурсу «Мисс офис-2020» допущена только одна рязанка. Александра Смоликова работает экономистом по материально-техническому снабжению в «Рязанской нефтеперерабатывающей компании». 

Реклама

Чтобы наша землячка прошла в финал, ей требуется большая поддержка. Для этого нужно проголосовать на сайте конкурса. Однако есть некоторые ограничения: отдать свой голос можно только один раз в сутки, но сразу за трех участниц. 

Интернет-голосование стартует 25 сентября и продлится до 15 октября. По его итогам из 113 полуфиналисток из России и зарубежья, в число которых входит и рязанка, только 30 пройдут в финал и поборются за главный приз. Победитель возьмет не только 2 000 000 рублей, но и роскошную непереходящую корону с возможностью стать лицом рекламной кампании «Комус». 

- Новости партнёров -

Финалистки будут бороться за главный приз 21 ноября в Москве. На мероприятие пригласят множество известных людей: популярные артисты, дизайнеры, политики, блогеры и другие медийные личности.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме