Вторник, 9 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Рязанка участвует в международном конкурсе красоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка из Рязани принимает участие в Международном конкурсе красоты среди офисных сотрудниц. Она может выиграть 2 000 000 рублей, если пройдет в финал и победит своих соперниц. 

В этом году к конкурсу «Мисс офис-2020» допущена только одна рязанка. Александра Смоликова работает экономистом по материально-техническому снабжению в «Рязанской нефтеперерабатывающей компании». 

Реклама

Чтобы наша землячка прошла в финал, ей требуется большая поддержка. Для этого нужно проголосовать на сайте конкурса. Однако есть некоторые ограничения: отдать свой голос можно только один раз в сутки, но сразу за трех участниц. 

Интернет-голосование стартует 25 сентября и продлится до 15 октября. По его итогам из 113 полуфиналисток из России и зарубежья, в число которых входит и рязанка, только 30 пройдут в финал и поборются за главный приз. Победитель возьмет не только 2 000 000 рублей, но и роскошную непереходящую корону с возможностью стать лицом рекламной кампании «Комус». 

- Новости партнёров -

Финалистки будут бороться за главный приз 21 ноября в Москве. На мероприятие пригласят множество известных людей: популярные артисты, дизайнеры, политики, блогеры и другие медийные личности.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме