Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Рязанка участвует в международном конкурсе красоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка из Рязани принимает участие в Международном конкурсе красоты среди офисных сотрудниц. Она может выиграть 2 000 000 рублей, если пройдет в финал и победит своих соперниц. 

В этом году к конкурсу «Мисс офис-2020» допущена только одна рязанка. Александра Смоликова работает экономистом по материально-техническому снабжению в «Рязанской нефтеперерабатывающей компании». 

Реклама

Чтобы наша землячка прошла в финал, ей требуется большая поддержка. Для этого нужно проголосовать на сайте конкурса. Однако есть некоторые ограничения: отдать свой голос можно только один раз в сутки, но сразу за трех участниц. 

Интернет-голосование стартует 25 сентября и продлится до 15 октября. По его итогам из 113 полуфиналисток из России и зарубежья, в число которых входит и рязанка, только 30 пройдут в финал и поборются за главный приз. Победитель возьмет не только 2 000 000 рублей, но и роскошную непереходящую корону с возможностью стать лицом рекламной кампании «Комус». 

Финалистки будут бороться за главный приз 21 ноября в Москве. На мероприятие пригласят множество известных людей: популярные артисты, дизайнеры, политики, блогеры и другие медийные личности.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме