Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

Рязанка рассказала о голом «извращенце» на карьере в Борках

Жительница Рязани подробно рассказала о голом «извращенце» на карьере в Борках. Пост и комментарии к нему можно найти в группе Новости Рязани ВКонтакте

По словам девушки, она увидела на карьере в Борках прячущегося в кустах мужчину. По словам пользовательницы соцсети, на вид ему 35-38 лет, внешность – «бурятская». Рязанка назвала мужчину «извращенцем», так как он был голый. 

В комментариях пользователи соцсети усомнились, что девушка встретила действительно «извращенца». Некоторые предполагают, что это мог быть нудист, загоравший голым в стороне от людей. Некоторые, что мужчина мог зайти в кусты, чтобы переодеться.

Один из пользователей Сети даже предложил сфотографированному мужчине обратиться в суд, так как фото было сделано без его согласия и выложено на всеобщее обозрение. В целом же пост вызвал у пользователей противоречивые эмоции.

В комментариях сама девушка рассказала о ситуации более подробно. По её словам, в момент, когда она заметила мужчину, тот занимался онанизмом. Увидев рязанку, он попросил её успокоиться и смотреть на него. Девушка убежала, а когда остановилась, чтобы проверить, не забыла ли чего, мужчина вышел за ней и продолжил онанировать. Сбежал он только после того, как рязанка достала телефон и начала снимать. 

Фото: Кристина Пришвина

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.