Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.6 C
Рязань

Рязанка на Nissan Juke сбила 10-летнюю девочку на улице Шевченко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 30 марта, в Рязани женщина на иномарке сбила 10-летнюю девочку. Ребенок получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 08:05 возле дома №16 по улице Шевченко. 51-летняя рязанка на Nissan Juke сбила 10-летнюю девочку. По предварительной информации, школьница перебегала дорогу вне пешеходного перехода. 

— В результате девочка получила легкие телесные повреждения. Ей оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме