Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Рязанка на «Хёндэ Солярис» сбила 36-летнего пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 марта, рязанка на «Хёндэ Солярис» сбила 36-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 16:15 возле дома №30 по улице Мервинской. По предварительной информации, 37-летняя женщина на иномарке сбила рязанца, который переходил дорогу в 24-х метрах от перехода. 

— В результате пешеход получил травмы. Ему понадобилась медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме